День открытых дверей Международных программ MBA&EMBA Kingston University London/РАНХиГС Мастер-класс: “Построение эффективной модели бизнеса в условиях постоянно меняющегося российского рынка”

06.06.2017 18:30

Факультет международных программ ИоН РАНХиГС гарантирует конфиденциальность персональных данных, предоставленных путем заполнения формы на этой странице

06 июня 2017 г. (вторник)
Начало в 18:30
Место: РАНХиГС, Москва, Пречистенская набережная, 11, корп.2.

Вы хотите расширить жизненные горизонты и раскрыть энергетический потенциал для карьерного прорыва?

Международные программы MBA&EMBA

Kingston University London/РАНХиГС

Сергей Клишо

Выпускник Kingston MBA, генеральный менеджер Sony PlayStation в России и странах СНГ, входит в топ 1000 российских менеджеров по версии ИД «Коммерсант»

Стать участником:

Задать вопрос:

Вход по предварительной регистрации. Форма регистрации расположена с правой стороны этой странички. Остались вопросы? Форма для отправки вопросов по мероприятию расположена с правой стороны этой странички.

Пишите и звоните по любым вопросам администратору Алёне Чато: