День открытых дверей международных программ MBA&EMBA РАНХиГС/Kingston и мастер-класс: “Great success story in Crisis Management”

31.03.2016 19:00

Факультет международных программ ИоН РАНХиГС гарантирует конфиденциальность персональных данных, предоставленных путем заполнения формы на этой странице

31 марта 2016 г. (четверг)
Место: РАНХиГС, Москва, Пречистенская набережная, 11, корп.2.

Международные программы MBA&EMBA

Kingston University London/РАНХиГС

Мастер-класс:

“Great success story in Crisis Management”

Danny Perekalsky, CEO at OZON.RU

Как выжить в острый кризис?

Как принимать решения, когда стоит вопрос быть или не быть?

Как привлечь на свою сторону противников?

Построй свою стратегию и стань победителем!

В программе:

• Вступительное слово. Д-р Маргарита Перепелица, Декан Факультета Международных Программ ИОН РАНХиГС.
  • Мастер-класс: “Great success story in Crisis Management” Danny Perekalsky, CEO at OZON.RU

Представляем «Уроки лучших»

Дискуссию и сессию вопросов со слушателями ведут успешные топ менеджеры и собственники бизнеса, выпускники программ MBA&EMBA Kingston/РАНХиГС.

Стать участником:

Задать вопрос:

Вход по предварительной регистрации. Форма регистрации расположена с правой стороны этой странички. Остались вопросы? Форма для отправки вопросов по мероприятию расположена с правой стороны этой странички.

Пишите и звоните по любым вопросам администратору Ольге Соляминой: