Отзывы выпускников программы IHRM на Днях Открытых Дверей июль 2016

13.05.2017

Вера Вахрушева, выпускница 2016, Директор по персоналу "Московский Эндокринный завод"

Программа - это мой путь к себе. Я принадлежу к международному сообществу HR профессионалов.

Почему я выбрала эту программу:

- Соотношение цена-качество

- Мои друзья уже имели этот диплом

- Это западное образование в России, я не имела возможности оставить семью и уехать на год-два за границу

Мои инсайты:

- Не нужно пропускать модули!

- Преподаватели - British native speakers

- Отличный networking в группе

- Значимы input от коллег по учебе,

- Уже имела на момент поступления 2 образования, но здесь совершенно другой подход. Ассайменты - это ваша работа, нужно пересмотреть кучу литературы и вовремя остановиться. Используйте все ресурсы, доступные вам. Установить свои границы.

- Обрела уверенность в себе и своих силах

Наталья Шиловская, Менеджер по обучению и развитию компании Marks and Spencer

Программа запускает механизм генерации идей.

Мои инсайты:

- Я получила прекрасный инструмент - исследовательский подход, который помогает мне во всем, в работе, и даже в выборе путешествий

- Тренировка выносливости длинною в два года. Времени не оставалась ни на что.

- Находила новые темы для работы, знала, что буду делать, когда закончу программу.

- Такое интенсивное обучение запускает механизм генерации идей. Я искала идеи, которые могу реализовать каждый день в своей работе.