Гранты на обучение по программам Kingston MBA&EMBA, вторая волна 2018
07.07.2018

Гранты на обучение по программам Kingston MBA&EMBA, вторая волна 2018

Международные программы MBA&EMBA Kingston University London\РАНХиГС объявляют о второй волне - предоставлении грантов на обучение для студентов MBA&EMBA 2018-2020.

Выпускник Kingston MBA, Евгений Чернов, запускает собственный проект "Автоматизация творчества"
11.08.2018

Выпускник Kingston MBA, Евгений Чернов, запускает собственный проект "Автоматизация творчества"

Выпускник Kingston EMBA, Андрей Смирнов, "Kingston EMBA действительно уникальная программа..."
28.07.2018

Выпускник Kingston EMBA, Андрей Смирнов, "Kingston EMBA действительно уникальная программа..."

Выпускник Kingston MBA, Проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров, назначен Генеральным директором АНО "Страна Возможностей"
14.07.2018

Выпускник Kingston MBA, Проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров, назначен Генеральным директором АНО "Страна Возможностей"

Результаты первой волны грантов 2018 программ MBA/EMBA Kingston/РАНХиГС

Результаты первой волны грантов 2018 программ MBA/EMBA Kingston/РАНХиГС

Поздравляем победителей первой волны грантов 2018 на обучение по программам MBA/EMBA Kingston/РАНХиГС!

Результат первой волны грантов 2018 - EMBA - Виктория Власова

Результат первой волны грантов 2018 - EMBA - Виктория Власова

Грант в 3000 фунтов стерлингов получила студентка EMBA 2018 - Виктория Власова, Руководитель отдела логистики «Джити Групп».

"...Сегодняшний мир не стоит на месте, поэтому построение бизнеса без постоянного развития и получения новых знаний немыслимо..."

Результат первой волны грантов 2018 - EMBA - Николай Фомин

Результат первой волны грантов 2018 - EMBA - Николай Фомин

Грант в 3000 фунтов стерлингов получил студент EMBA 2018 - Николай Фомин, Технический директор, Производство Цемента.

"I am pleased to know, that I was selected for the grant from Kingston University...."

Результат первой волны грантов 2018 - MBA - Елена Шумеева

Результат первой волны грантов 2018 - MBA - Елена Шумеева

Грант в 1500 фунтов стерлингов получила студентка MBA 2018 - Елена Шумеева, GS Group CFO, innovations.

"...Большое спасибо Kingston University за поддержку на выбранном пути в виде гранта!"

Результат первой волны грантов 2018 - MBA - Раиль Валиев
03.07.2018

Результат первой волны грантов 2018 - MBA - Раиль Валиев

Грант в 1500 фунтов стерлингов получил студент MBA 2018 - Раиль Валиев, Руководитель секции по договорной работе и закупкам, Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В.

"Я очень рад был получить грант на обучение в самой престижной программе MBA в России..."

Визит на пивоваренный завод AB Inbev EFES в России
30.06.2018

Визит на пивоваренный завод AB Inbev EFES в России

Студенты Kingston MBA и Project Management (магистратура) посетили пивоваренный завод AB Inbev EFES в Клину, который является официальным спонсором Чемпионата мира FIFA 2018.

Дмитрий Дмитриев, Выпускник Kingston EMBA, Компания – Visa, Inc
11.06.2018

Дмитрий Дмитриев, Выпускник Kingston EMBA, Компания – Visa, Inc

Дмитрий Дмитриев, Выпускник Kingston EMBA, Директор по риск-стратегии и операционной деятельности в регионе Центральной Европы, Среднего Востока и Африки. Компания – Visa, Inc

Leadership in the Air, John Peters, the former RAF Pilot and hostage survivor
04.06.2018

Leadership in the Air, John Peters, the former RAF Pilot and hostage survivor

Kingston CIPD IHRM Masters - May Module - Reward Management
19.05.2018

Kingston CIPD IHRM Masters - May Module - Reward Management

На программе Kingston CIPD IHRM Masters прошел майский модуль "Reward Management".

Гранты на обучение по программам Kingston MBA&EMBA, первая волна 2018
24.03.2018

Гранты на обучение по программам Kingston MBA&EMBA, первая волна 2018

Международные программы MBA&EMBA Kingston University London\РАНХиГС объявляют о беспрецедентной акции - предоставлении грантов на обучение для студентов MBA&EMBA 2018-2020.

На международных программах MBA&EMBA Kingston/РАНХиГС выступил со-основатель HoReCa Band Group Виталий Подольский
12.05.2018

На международных программах MBA&EMBA Kingston/РАНХиГС выступил со-основатель HeReCa Band Group Виталий Подольский

Kingston CIPD IHRM Masters презентация программы апрель 2018
12.05.2018

Kingston CIPD IHRM Masters презентация программы апрель 2018

23 апреля 2018 года прошла презентация программы Kingston CIPD IHRM Masters

В рамках презентации участники узнали о структуре программы, модулях и программе грантов на 2018 год, а также имели возможность проконсультироваться с профессорами и администрацией Kingston University.

Выпускница Kingston MBA, Анжела Грачева, Заместитель Генерального Директора SPN Communications: "Kingston MBA учит системно мыслить..."
30.04.2018

Выпускница Kingston MBA, Анжела Грачева, Заместитель Генерального Директора SPN Communications: "Kingston MBA учит системно мыслить..."