Вторая волна грантов на обучение для студентов CIPD IHRM Masters Kingston University/РАНХиГС в 2017–2019 гг.

08.06.2017

Международная программа CIPD IHRM Masters Kingston University/РАНХиГС объявляет о второй волне программы предоставления грантов на обучение для студентов 2017–2019 гг.

Для получения грантов необходимо пройти все вступительные испытания в срок до 15 августа 2017 г.

На конкурсной основе будут предоставлены два гранта на сумму 1500 фунтов стерлингов. Гранты покрывают до 20% стоимости обучения на программе.

Для поступления на программу участники проходят вступительные испытания.

Требования к поступающим:

• Наличие высшего образования
  • Опыт работы: как минимум 4 года на позиции middle/senior HR manager, опыт работы линейным менеджером, HR консультантом.
  • Высокий уровень мотивации и готовность к интенсивному обучению и самостоятельной работе.
  • Знание английского языка на уровне upper intermediate.

Гранты будут выдаваться на конкурсной основе, причем в расчет будет приниматься академические успехи, карьерный рост и опыт работы, целеустремленность и мотивация для обучения на программе. Решение о предоставлении гранта выносит специальная комиссия, образованная Kingston University, куда со стороны РАНХиГС входит декан Факультета международных программ ИОН РАНХ Маргарита Перепелица.

Информация о порядке поступления на международную программу CIPD IHRM Masters Kingston University/РАНХиГС:

Подробнее о грантах можно узнать по Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону +7 968 704-40-67