Результат первой волны грантов 2017 - EMBA - Виталий Музыка

19.06.2017

Грант в 3000 фунтов стерлингов получил студент EMBA 2017 - Виталий Музыка, Советник Дирекции каналов продаж и взаимодействия с финансовыми организациями-партнерами АО «Корпорация «МСП».

"...Не для карьеры, не для галочки, а для вас лично..."

Прежде всего, мне хотелось бы поблагодарить организаторов программы обучения за проделанную работу.  Я с большим нетерпением жду начала учебы по программе Kingston EMBA, и сама эта учеба для меня уже является наградой. Тем не менее, и совершенно неожиданно для себя, я стал одним из победителей конкурса грантов на обучение и это вдвойне приятно. Я желаю моим будущим сокурсникам удачи и, поскольку сейчас стартовала вторая волна конкурса грантов, на мой взгляд, стоит потратить свое время, чтобы сформулировать свои мысли зачем именно вам нужен диплом MBA&EMBA.  Не для карьеры, не для галочки, а для вас лично.  Мне кажется, именно это было оценено в моем эссе. Еще раз желаю всем удачи и будем ждать осень.

Музыка Виталий Олегович