Результат второй волны грантов 2017 - MBA - Сергей Вологодский

02.09.2017

Грант в 1500 фунтов стерлингов получил студент MBA 2017 - Сергей Вологодский, Заместитель директора Фонда развития промышленности.

"..Имея за плечами два высших образования и управленческий опыт, я сделал осознанный выбор в пользу получения качественного бизнес-образования в России..."

Для меня большая честь стать обладателем гранта на программу MBA Kingston/РАНХиГС, и приятно, что моё эссе, получило столь высокую оценку! Символично, что результат я узнал накануне 1 сентября, а День знаний всегда вызывает у нас теплые воспоминания о школе и студенческих годах. Имея за плечами два высших образования и управленческий опыт, я сделал осознанный выбор в пользу получения качественного бизнес-образования в России. Впереди ждет увлекательное путешествие в мир новых знаний, и я с нетерпением жду начала обучения!

Заместитель директора Фонда развития промышленности.

Сергей Вологодский.