Книга "The HR To Competitive Advantage Connection"

15.09.2018

Книга "The HR To Competitive Advantage Connection".

Книга на английском языке.

Загрузите бесплатную электронную книгу и получите последние сведения о том, как стратегии управления персоналом могут влиять на конкурентное преимущество организации.

Быть впереди конкурентов становится более сложным с каждым днем, и часто HR практики отстают в этой гонке.   В результате конкуренты получат долю на рынке, а устаревшие HR практики тянут вашу компанию в прошлое. Есть ли способы использования человеческого капитала для получения конкурентного преимущества на рагке?

Загрузите эту книгу и получите последние размышления о успешных стратегиях управления персоналом, которые влияют на конкурентное преимущество.

Из книги вы узнаете:

Способы использования HR практик для получения для конкурентного преимущества на рынке
Как лучшие HR практики могут улучшить креатив и инновации на рабочем месте
Чему ваши конкуренты могут научить вас о найме лучших талантов
Как оставаться конкурентоспособным в эпоху цифровых технологий
В вашей организации есть неиспользованная, изменяющая игру сила? Найдите ее!

Источник: HR C-Suite

Хотите больше знать об этой теме? И стать международно признанным HR профессионалом?

Приходите учиться на программу Kingston CIPD IHRM Masters.

Чтобы скачать книгу "The HR To Competitive Advantage Connection" БЕСПЛАТНО, зарегистрируйтесь в форме ниже.

* Все поля обязательны для заполнения