История программы

1996 Запуск программы “Future Managers for Russia” совместно с Kingston University London

1998 Старт совместной программы Kingston/РАНХиГС MBA

2000, 2002 Программа Kingston/РАНХиГС MBA получает международную аккредитацию AMBA

2006 Запуск программы для топ-менеджеров International Senior Executive Strategic Masters (ISES)

2007 Программа Kingston/РАНХиГС MBA успешно прошла повторную аккредитацию AMBA

2008 Программа ISES перепозиционирована как Kingston/РАНХиГС Execuitve MBA

2012 Запуск программы для профессионалов HR - Kingston CIPD IHRM programme

2012 Программа Kingston/РАНХиГС MBA & EMBA успешно прошли повторную аккредитацию AMBA

2014 Реструктуризация в РАНХиГС, появление Факультета международных программа МВА (бизнес-школы SIBE)

2018 Запуск программы Advanced Management и программы EMBA на русском языке, программы «Цифровая трансформация бизнеса» совместно с Mail.ru Group

2018 Бизнес-школа SIBE становится образовательным партнером конкурса «Лидеры России»

2018 Бизнес-школа SIBE получила независимую аккредитацию AMBA

Association of MBAs

АМВА (Ассоциациия программ МВА Великобритании) – главный аккредитационный орган в мире в области бизнес-образования.

AACSB

AACSB (Association to Advance Collegiate Schools of Business). Только пять процентов бизнес-школ на земном шаре имеют такую аккредитацию.

CIPD

Сертифицированный центр Chartered Institute of Personnel and Development (CIPD) является единственным институтом в области HR, который предоставляет профессиональное членство своим дипломированным специалистам.