KINGSTON CIPD IHRM MASTERS ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОГРАММЫ МАЙ 2019

21 мая 2019 года прошла презентация программы Kingston CIPD IHRM Masters.

В рамках презентации участники узнали о структуре программы, модулях и программе грантов на 2019-2021 гг., а также имели возможность проконсультироваться с профессорами и администрацией Kingston University:

• Наталья Смурова, CIPD, Директор программы Kingston CIPD IHRM Masters, Бизнес и карьерный коуч
  • Dr. Jelena Petrovic, Associate Professor, Kingston University, London. Хелена имеет более чем 20-летний опыт преподавания и исследовательской работы в области стратегического лидерства, корпоративного управления и работы с иностранцами, и опыт сотрудничества с такими компаниями, как Mercer, CIPD, the Guardian и BT.

На презентации присутствовали выпускники программы, которые поделились своим опытом обучения:

• Ольга Войтенко, HR BP Mondelez
  • Татьяна Гладюк, HR Директор Холдинга S8 Capital

«Я легко делаю работу «руками», я могу делать многое сама, хотя занимаю руководящую должность и имела опыт управления 200 сотрудниками. Меня это очень вдохновляет и это вызывает уважение моих сотрудников: они знают, что я сяду и буду что-то делать вместе с ними, если потребуется»

«Здесь было безумно интересно»

«“She knows better, she has master’s degree” – так теперь говорит руководство на встречах о моих предложениях. Программа дала мне признание директоров компании»

«На каждый абзац отправленной на проверку работы ты получаешь определенный feedback. И в следующий раз уже хочется сделать лучше. Это очень важная поддержка преподавателей».

Кроме того, в рамках презентации прошел интерактивный воркшоп Dr. Jelena Petrovic “Why Good Strategic Leaders Make Bad Decisions: Implications for HR”, во время которого мы поговорили о влиянии принятия решений, иногда не очень хороших, на результаты бизнеса в целом, о влиянии рационального и иррационального мышления на принятие решений и необходимости учитывать возможное восприятие окружающими вашего решения. Воркшоп помог дать гостям нашей презентации представление о том, как проходят занятия на программе. На протяжении часа все присутствующие смогли почувствовать себя студентом программы Kingston CIPD IHRM Masters.

У вас остались вопросы?

Запишитесь на индивидуальную консультацию директора программы Наталии Смуровой:

+7 (968) 704-40-67, smurova-na@ranepa.ru

Презентация программы 2019