10 Марта, 2019
Визит студентов русскоязычной программы ЕМВА  на фабрику LʼORÉAL

Визит студентов русскоязычной программы ЕМВА на фабрику LʼORÉAL

В феврале слушатели русскоязычной программы ЕМВА Факультета международных программ МВА совершили  уникальное путешествие в Индустриальный парк Ворсино, где посетили российский филиал LʼORÉAL ‒ первый завод компании на территории России. Визит проходил в рамках модуля «Операционный менеджмент».

27 Февраля, 2019
Мастер-класс от Валерия Борисова (Группа компаний ЧТПЗ)

MAN IS ABLE TO DO WHAT HE IS UNABLE TO IMAGINE

(Rene Char)

27 февраля 2019 для студентов программ МВА и ЕМВА Kingston University London / РАНХиГС выступил с мастер-классом Заместитель генерального директора Группы ЧТПЗ по финансам и экономике Валерий Борисов.

07 Февраля, 2019
Формула успеха от со-основателя и Президента корпорации «Технониколь» Сергея Колесникова

7 февраля в рамках русскоязычной Программы ЕМВА Факультета международных программ МВА состоялась встреча с со-основателем и Президентом корпорации «Технониколь» Сергеем Колесниковым. На встречу были приглашены студенты всех Программ Факультета, а также выпускники Kingston University London/РАНХиГС.

26 Января, 2019
Книги Адама Туза, всемирно известного профессора истории Колумбийского университета, теперь и на русском языке

На Гайдаровском форуме, который проходил в РАНХиГС 15 - 17 января 2019, огромный интерес вызвала презентация книг профессора истории Колумбийского университета Адама Туза.

21 Января, 2019
Визит студентов Kingston/РАНХиГС в «Яндекс»

В январе слушатели программы МВА Kingston/РАНХиГС посетили офис ведущей российской цифровой компании Яндекс. Андрей Себрант, Директор по маркетингу компании, провел мастер-класс «Проблема 4-й технологической революции не имеет ничего общего с технологией».