День открытых дверей Kingston MBA, Kingston EMBA, EMBA на русском языке

28 февраля 2019 в 19:00, Пречистенская набережная, 11, стр.2, ауд.215

Международные Программы МВА и ЕМВА Kingston University London/РАНХиГС много лет являются лучшими в России по данным Народного рейтинга школ бизнеса портала «MBA в Москве и России» (MBA.SU). В настоящее время на Программах учатся около 80 финалистов и победителей конкурса «Лидеры России»-2018.

Конкурентное преимущество Программ - синергия достижений британского бизнес-образования и лучших практик российского бизнеса. Их содержание представляет эффективную модель сочетания британских академических модулей с тренингами, бизнес-симуляциями, групповыми дискуссиями по самым актуальным и востребованным темам современной деловой среды. Особенной ценностью является обмен опытом и разбор "живых" кейсов участников Программ, практико-ориентированные проекты, в рамках которых они могут добиться личного успеха и возглавить технологические тренды цифровой трансформации.

Программы МВА и ЕМВА Kingston University London/РАНХиГС - это путь к блестящей карьере на международном уровне.

Особенности Программ:

• Международные аккредитации Triple Сrown: AACSB, AMBA, EQUIS
  • Британское образование в России
  • Реальные бизнес-кейсы с ведущими топ-менеджерами
  • Акцент на развитие стратегического мышления и лидерского потенциала
  • Индивидуальный коучинг
  • Международные стажировки

Программа Дня открытых дверей:

Dr. Marvyn Boatswain

• Приветствие Декана факультета