День открытых дверей англоязычных магистратур «Управление Международными Проектами» и «Международный Бизнес»

23 апреля в 18:30, Москва, Пречистенская набережная, 11, к.2, ауд. 215

Приглашаем всех абитуриентов на День открытых дверей англоязычных международных магистерских программ «Управление Проектами» и «Международный Бизнес», представленными Факультетом Международных Программ МВА ИОН РАНХиГС.

Магистратура «Управление международными проектами» – программа международной англоязычной магистратуры, которая готовит высококвалифицированных специалистов в одной из наиболее актуальных на сегодняшний день областей менеджмента.

Магистратура «Международный Бизнес» — англоязычная международная программа, главная особенность которой заключается в изучении управленческих дисциплин, культурных и социальных процессов разных стран мира в глобальном контексте.

Программа Дня Открытых Дверей:

• Приветствие Маргариты Перепелицы, Декана Факультета международных программ МВА ИОН РАНХиГС, кандидат философских наук
  • Презентации Магистратур «Управление Международными Проектами» и «Международный Бизнес»:
    • Митали Миттра: Директор англоязычной магистратуры "Управление Международными Проектами", Директор программы Кингстон МВА, PhD, MA (Political Science), MA (Rus. Lang and Lit.), MBA (Kingston University)
    • Клыкова Дарья: Директор англоязычной магистратуры "Международный Бизнес", Директор департамента маркетинга и PR ФМП МВА ИОН РАНХиГС, MA, MBA (ESERP, Барселона)
  • Интерактивный Workshop на английском языке
  • Вопросы-ответы