Презентация Программы Kingston CIPD IHRM Masters и интерактивный воркшоп “Why Good Strategic Leaders Make Bad Decisions: Implications for HR”

21 мая 2019 года в 19.00 состоится интерактивный воркшоп « Why Good Strategic Leaders Make Bad Decisions: Implications for HR”, в рамках Презентации программы Kingston CIPD IHRM Masters, который проведет для вас Dr. Jelena Petrovic, Associate Professor, Kingston University, London. Jelena has over 20 years of experience in teaching and research in strategic leadership/corporate governance and expatriate management for organisations such as Mercer, CIPD, the Guardian, and BT

Этот интерактивный мастер-класс будет посвящен тому, почему знающие, опытные и умные люди на руководящих постах часто принимают плохие решения, особенно когда речь идет о человеческих ресурсах. В центре обсуждения будет «человеческая сторона»  стратегического руководства и его последствия для HR.

Воркшоп даст вам представление о том, как проходят занятия на программе. На протяжении часа у вас будет возможность почувствовать себя студентом программы Kingston CIPD IHRM Masters.

На презентации программы Вы узнаете о том, как у нас проходит обучение, встретитесь c выпускниками, побеседуете с представителями Kingston Business School.

Спикеры:

• Dr. Jelena Petrovic, Associate Professor, Kingston University, London
  • Наталия Смурова, CIPD - Директор программы Kingston CIPD IHRM Masters, Бизнес и карьерный коуч

Язык мероприятия: Английский

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Когда: Вторник, 21 мая 2019 г., 19.00 – 21:00

Где: Президентская Академия РАНХиГС, г. Москва, кампус на Пречистенке, Пречистенская набережная, д. 11, ауд. 208

Программа дня:

Dr. Jelena Petrovic18:30 - 19:00 Прибытие гостей и регистрация. Приветственный кофе.

19:00 - 19:40 Презентация программы Kingston CIPD IHRM Masters: Dr Magarita Perepelitsa, Dean, Faculty for International Programs RANEPA, Dr. Jelena Petrovic, Associate Professor, Kingston University, London, Natalia Smourova, Program Director, Deputy Dean International Programs Faculty RANEPA.

19:40 - 20:00 Сессия "Вопросы-ответы" со студентами текущего потока и выпускниками. Взгляд «изнутри» – как это будет?

20:00 - 20:45 Интерактивный воркшоп “Why Good Strategic Leaders Make Bad Decisions: Implications for HR”.

20:45 - Индивидуальные вопросы-ответы. Неформальное общение.

Что ждет вас на Мероприятии?

• вы примете участие в Интерактивном воркшопе,
  • вы получите индивидуальные консультации с профессорами и администрацией Kingston University,
  • вы сможете поговорить со студентами и выпускниками, обучающимися сегодня на программе,
  • вы пообщаетесь с коллегами,
  • вы получите интересующую вас информацию о программе, модулях, предметах.

Как зарегистрироваться:

Зарегистрироваться можно заполнив регистрационную форму.

Информационный партнер мероприятия:

р.jpg

Получить дополнительную информацию можно у координатора программы:

Елены Галантерник, Тел.: +7 926 447 26 03, E-mail: galanternik-ev@ranepa.ru

А также у директора программы:

Наталии Смуровой, Тел.: +7 968 704 40 67, E-mail: cipd_hrm@ranepa.ru