03 Июня, 2019
Дмитрий Трофимов, победитель конкурса «Лидеры России» 2019

Kingston EMBA – это “огонь” и “вода” для ваших будущих “медных труб”

24 Мая, 2019
INDUSTRY 4.0 в Германии

На программе ADVANCED MANAGEMENT Факультета международных программ МВА ИОН РАНХиГС завершился выездной модуль INDUSTRY 4.0 в Германии. Advanced Management является программой постдипломного бизнес-образования (post-MBA executive education), в настоящий момент на программе обучаются победители и финалисты конкурса «Лидеры России». Выездной тематический модуль проводился при участии Российско-германской внешнеторговой палаты. Целую неделю участники программы изучали цифровые производственные решения немецких компаний.

22 Мая, 2019
KINGSTON CIPD IHRM MASTERS ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОГРАММЫ МАЙ 2019

21 мая 2019 года прошла презентация программы Kingston CIPD IHRM Masters.

В рамках презентации участники узнали о структуре программы, модулях и программе грантов на 2019-2021 гг., а также имели возможность проконсультироваться с профессорами и администрацией Kingston University:

• Наталья Смурова, CIPD, Директор программы Kingston CIPD IHRM Masters, Бизнес и карьерный коуч
  • Dr. Jelena Petrovic, Associate Professor, Kingston University, London. Хелена имеет более чем 20-летний опыт преподавания и исследовательской работы в области стратегического лидерства, корпоративного управления и работы с иностранцами, и опыт сотрудничества с такими компаниями, как Mercer, CIPD, the Guardian и BT.

22 Мая, 2019
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское:  студенты MBA становятся риск-менеджерами.

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское: студенты MBA становятся риск-менеджерами.

Слушатели программы Kingston MBA/РАНХиГС объединились в команду Team VenTrue и приняли участие в конкурсе Zurich Enterprise Challenge
21 Мая, 2019
Визит группы Kingston MBA/РАХиГС на пивоваренный завод AB InBev EFES в Клину

14 мая 2019 в рамках модуля «Операционный менеджмент» мы посетили пивоваренный завод AB InBev/EFES в городе Клин.